Stammhaus Dessau

 

Am Scholitzer Acker 7

06842 Dessau-Roßlau

 

eMail:   info@inselec.de

 

 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag   7:00 Uhr - 15:50 Uhr

 

Warenannahme

Montag - Freitag   7:00 Uhr - 15:30 Uhr 

 

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Manfred Köhn

Tel. :      0340-21802 0

e-Mail :   m.koehn@inselec.de

 

Buchhaltung

Rita Elz

Tel. :     0340-21802 14

e-Mail :   r.elz@inselec.de


Sekretariat

Heike Platte

Tel. :    0340-21802 0

Tel. :    0340-21802 32

e-Mail : h.platte@inselec.de

 

Einkauf & Angebote

Leiter Steffen Elbe 

Tel. :      03 40-21802  33

e-Mail :   st.elbe@inselec.de

 

 Verkauf & Angebote

Leiter Uwe Knauth 

Tel. :      03 40-21802 37

mobil:    0170-37218-05 

e-Mail :   verkauf@inselec.de


Ralf Schulze 

Tel. :      0340-21802 39

e-Mail :   verkauf@inselec.de


Außendienst

Alexander Kulcke 

Tel. :      0340-21802 39

verkauf@inselec.de


Schaltanlagenbau & Angebote

Elektromeister Olaf Richter 

Tel. :      0340-21802  13

e-Mail :   o.richter@inselec.de


Elektromeister Andreas Horn

Tel. :      0340-21802 49

               0340-21802 21

mobil:    01 70-37 218 01

e-Mail :   a.horn@inselec.de


Mike Schindler 

Tel. :      0340-21802 47

e-Mail :   m.schindler@inselec.de


Matthias Platte 

Tel. :      0340-21802 47

e-Mail :   info@inselec.de

 

Katrin Richter

Sachbearbeiterin Schaltanlagenbau

Tel. :      0340-21802 31

e-Mail :   k.richter@inselec.de


  


 

Wir wünschen unseren Kunden und Geschäftspartnern

 für das Neue Jahr 2022 

 alles Gute und Gesundheit.

Wir freuen uns auf eine weiterhin gute

Zusammenarbeit. 


Das Team von der

Gebr. Köhn Inselec GmbH