Stammhaus Dessau

 

Am Scholitzer Acker 7

06842 Dessau-Roßlau

 

eMail:   info@inselec.de

 

 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag   7:00 Uhr - 15:50 Uhr

 

Warenannahme

Montag - Freitag   7:00 Uhr - 15:30 Uhr 

 

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Manfred Köhn

Tel. :      0340-21802 0

e-Mail :   m.koehn@inselec.de

 

Buchhaltung

Rita Elz

Tel. :     0340-21802 14

e-Mail :   r.elz@inselec.de


Sekretariat

Heike Platte

Tel. :    0340-21802 0

Tel. :    0340-21802 32

e-Mail : h.platte@inselec.de

 

Einkauf & Angebote

Leiter Steffen Elbe 

Tel. :      03 40-21802  33

e-Mail :   st.elbe@inselec.de

 

 Verkauf & Angebote

Leiter Uwe Knauth 

Tel. :      03 40-21802 37

mobil:    0170-37218-05 

e-Mail :   verkauf@inselec.de


Ralf Schulze 

Tel. :      0340-21802 39

e-Mail :   verkauf@inselec.de


Außendienst

Alexander Kulcke 

Tel. :      0340-21802 39

verkauf@inselec.de


Schaltanlagenbau & Angebote

Elektromeister Olaf Richter 

Tel. :      0340-21802  13

e-Mail :   o.richter@inselec.de


Elektromeister Andreas Horn

Tel. :      0340-21802 49

               0340-21802 21

mobil:    01 70-37 218 01

e-Mail :   a.horn@inselec.de


Mike Schindler 

Tel. :      0340-21802 47

e-Mail :   m.schindler@inselec.de


Matthias Platte 

Tel. :      0340-21802 47

e-Mail :   info@inselec.de

 

Katrin Richter

Sachbearbeiterin Schaltanlagenbau

Tel. :      0340-21802 31

e-Mail :   k.richter@inselec.de


  

 

Wichtige Information!

Aktuell 

Die  angespannte politische und wirtschaftliche Entwicklung in der Welt hat sehr große Auswirkungen auch in der Wirtschaft.

Es kommt zu stark steigenden Preisen und großen Lieferschwierigkeiten.

Wir sind stets bemüht durch 

Flexibilität und ein schnelles reagieren die Auswirkungen für unsere Kunden zu minimieren.